LEMM Logo
Inicio>Productos>Đức Tuấn - Yeu Trong Anh Sang: Special Edition (CD nuevo)
Đức Tuấn - Yeu Trong Anh Sang: Special Edition (CD nuevo)
Đức Tuấn - Yeu Trong Anh Sang: Special Edition (CD nuevo)
Đức Tuấn - Yeu Trong Anh Sang: Special Edition (CD nuevo)
Đức Tuấn - Yeu Trong Anh Sang: Special Edition (CD nuevo)

Đức Tuấn - Yeu Trong Anh Sang: Special Edition (CD nuevo)

0 reseñas
$1.990

  • Đức Tuấn – Yeu Trong Anh Sang: Special Edition en cd, para tu colección
  • 9 temas en este CD
  • Edición 2006 del sello Vietan Studios
  • CD nuevo y sellado de fábrica

Medios de pago:

Webpay
Visa
Mastercard
American Express
Red Compra

Đức Tuấn – Yeu Trong Anh Sang: Special Edition en formato CD, nuevo y sellado. Edición de 2006. Un CD para tu colección.


Ficha técnica

  • Artista: Đức Tuấn
  • Álbum: Yeu Trong Anh Sang: Special Edition
  • Formato: CD (edición 2006)
  • Sello: Vietan Studios
  • Origen: Vietnam
  • Género: Clasico
  • Código de barras (EAN): 12345671
  • Estado: Nuevo, sellado

Tracklist

  • Yeu Trong Anh Sang
  • Tinh Khuc
  • Hold On, Baby!
  • Dua Em
  • Tinh Ca Pho
  • Bai Hat Buon, Rat Buon
  • Hy Vong
  • Vang Em
  • Trai Tim 20

Preguntas frecuentes

¿Qué canciones trae Yeu Trong Anh Sang: Special Edition?

Son 9 temas: Yeu Trong Anh Sang , Tinh Khuc , Hold On, Baby! , Dua Em , Tinh Ca Pho , Bai Hat Buon, Rat Buon , Hy Vong , Vang Em , Trai Tim 20. El listado completo está más arriba.

¿Qué edición de Yeu Trong Anh Sang: Special Edition es esta?

Es la edición 2006 del sello Vietan Studios, en formato cd. Código de barras (EAN) 12345671, para cotejarlo con el que buscas.

¿Cuántos discos incluye?

Viene en formato cd: un disco.

¿El CD de Yeu Trong Anh Sang: Special Edition es nuevo y original?

Sí. Es un CD nuevo, sellado de fábrica y original de Đức Tuấn. No es una copia usada ni de segunda mano.


Descubre más en nuestra colección de CDs de música.

Contacto

Síguenos:

Síguenos:

Encuéntranos

Ver mapa

Pje. Isla Magdalena 1080, Puerto Varas, Los Lagos

Cargando...

Suscríbete a nuestro newsletter

Suscríbete a nuestro newsletter

© 2024 Todos los derechos reservados